Статуэтка "Нарцисс"

Magical_Life37
060
778,00
р.
2500,00
р.
Статуэтки "Нарцисс" от MagicalLife37 - это не просто декоративные элементы для вашего дома, но и настоящие произведения искусства. Изготовленные из гипса, воды и пластификатора, они обладают прочностью и долговечностью, что делает их идеальным выбором для тех, кто ценит качество и красоту.

Каждое изделие проходит несколько этапов обработки, включая пропитку от плесени, влаги и пыли, выкраску антивандальной краской и покрытие акриловым лаком. Это гарантирует долговечность и защиту от повреждений, что особенно важно для тех, кто хочет сохранить свой декор на долгие годы.

Преимущества статуэток "Нарцисс":

- Уникальный дизайн: каждая статуэтка имеет свой уникальный стиль и форму, что позволяет создать неповторимый интерьер.
- Прочность и долговечность: изделия изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их прочность и долговечность.
- Защита от повреждений: статуэтки покрыты антивандальным покрытием, что защищает их от повреждений и износа.
- Экологичность: все материалы, используемые в производстве, являются экологически чистыми и безопасными для здоровья.
- Универсальность: статуэтки подходят для любого интерьера, от классического до современного, и могут быть использованы как в качестве декора, так и в качестве подарка.


Статуэтки "Нарцисс" - это идеальный выбор для тех, кто ищет не только красивый, но и качественный декор для своего дома. Приобретая их, вы получаете не только украшение интерьера, но и гарантию долговечности и надежности.

Состав: гипс, вода, пластификатор (для прочности изделия)
Все изделия обработаны в несколько этапов, пропитками от плесени, влаги, пыли...
Выкрашены антивандальной краской и покрыты акриловым лаком по камню.

lwh: 130x140x260 mm

Weight: 2108 g