Кашпо "Белый Ангел"

Magical_Life37
057
999,00
р.
4000,00
р.
Кашпо «Белый Ангел» от MagicalLife37 – это уникальный и стильный предмет интерьера, который станет прекрасным украшением вашего дома или сада. Изготовленное из высококачественного гипса и покрытое акриловым лаком, кашпо обладает прочностью и долговечностью.

Кашпо имеет оригинальный дизайн и форму ангела, что делает его привлекательным для любителей необычных предметов декора. Белый цвет позволяет вписать кашпо в любой интерьер и сделать его изюминкой комнаты.

Благодаря своему дизайну, кашпо «Белый Ангел» может быть использовано как настольное или напольное. Оно прекрасно подойдет для размещения цветов, горшков с растениями, а также для создания декоративных композиций.

Кроме того, кашпо является экологически чистым продуктом, так как оно изготовлено из гипса – природного материала, который не содержит вредных веществ. Это делает его безопасным для здоровья и окружающей среды.

Одним из главных преимуществ кашпо «Белый Ангел» является его прочность и долговечность. Благодаря использованию качественных материалов и обработке изделия от плесени, влаги и пыли, оно прослужит вам долгие годы.

Купить кашпо «Белый Ангел» можно на нашем сайте по доступной цене. Мы гарантируем быструю доставку и высокое качество продукции. Не упустите возможность украсить свой дом или сад стильным и оригинальным кашпо от MagicalLife37!


Состав: гипс, вода, пластификатор (для прочности изделия)
Все изделия обработанны в несколько этапов, пропитками от плесени, влаки, пыли...
Выкрашенны антивандальной краской и покрыты акриловым лаком по камню.

lwh: 110x140x280 mm

Weight: 2430 g